Педагогический коллектив

Ф.И.О. учителя
Пед.

стаж

(лет)

Предмет Категория Кабинет
Учителя начальных классов
1 Белая                              Людмила Ивановна  44,10 Начальные классы  Высшая  208
2 Гузиёва                             Наталья Михайловна  15,9 Начальные классы  Вторая  209
3 Демченко                          Марьяна Ивановна  18,11 Начальные Классы  Высшая  103
4 Ленко                            Валентина Николаевна 49,8 Начальные классы  Высшая  200
5 Никитенко                                 Наталья Васильевна  33,11 Начальные классы  Первая  102
6 Пчелкина                                 Дарья Валериевна  4 Начальные классы  Специалист 103
7 Пчелкина                                   Наталия Александровна  38 Начальные классы  Высшая  207
8 Шутченко                           Ольга  Петровна  36 Начальные классы  Высшая  210
9 Голубева                           Татьяна Александровна 0 Группа продлённого дня  Специалист 105
10 Никитина                          Галина Михайловна  21,2 Группа продлённого дня
 Вторая  104
Учителя гуманитарного цикла
1 Коломийцева                        Елена Евгеньевна  28 Русский язык и литература  Высшая  Кабинет ВР
2 Лебедева                           Нина Николаевна  43 Русский язык и литература  Высшая  206
3 Литвинчук                               Игорь Иванович  6,8 Русский язык и литература  Вторая  303
4 Файдыш                           Ирина Ивановна  22,10 Русский язык и литература  Первая  310
5 Лобко                                  Ирина Николаевна
39,11 Украинский язык и литература  Высшая  302
6 Логачёва                                 Елена Васильевна 26,2 Украинский язык              и литература  Высшая 202
7 Миллионная                     Оксана Анатольевна  18 Украинский язык и литература  Высшая  202
8 Паламарчук                        Наталия Сергеевна  30 Украинский язык и литература  Высшая  202
9 Ярошевская                      Виктория Юрьевна  29,7 Украинский язык и литература  Первая  300
10 Алейникова                       Ирина Александровна  10 Немецкий и английский языки  Вторая  313
11 Бастракова                         Юлия Вадимовна  18 Английский язык  Первая  211
12 Бондаренко                               Диана Вадимовна  1 Немецкий и английский языки  Специалист 312
13 Выходец                                    Зоя Ивановна  39 Английский язык  Высшая  Методкабинет
14 Донецкая                         Виктория Михайловна  20 Английский язык  Высшая  218
15 Доценко                                   Виктория Александровна 8,11 Английский язык  Вторая 215
16 Кулик                               Ирина Сергеевна  3 Английский язык  Специалист 312
17 Мацулевич                             Юлия Михайловна  18,1 Английский язык  Первая  306
18 Тулинова                              Елена Викторовна  27 Английский язык  Первая  205
19 Булыма                           Екатерина Александровна  9,4 История, обществознание  Вторая 203
20 Гавриленко                             Инна Викторовна 25,11 История, право  Высшая  213
Учителя естественно- математического направления
1 Дубченко                                   Неля Ивановна  31 Математика  Высшая 304
2 Лежепёкова                          Ирина Борисовна  34 Математика  Высшая  307
3 Токовая                             Анастасия Андреевна  7 Математика, физика  Вторая  309
4 Сущенко                               Ольга Львовна  26,4 Физика  Первая  Методкабинет
5 Смыкалова                            Лариса Геннадиевна  25,11 Информатика  Первая  301
6 Боднар                                  Оксана Александровна  8,10 Биология  Высшая  305
7 Токовая                                  Ирина Викторовна  34,5 Химия и биология
 Высшая  311
8 Дыченко                                   Инна Петровна  20 География  Высшая  204
Учителя спортивно-технического направления
1 Алпатов                           Константин Александрович  36,11 Технология, мировая художественная культура  Высшая  М2
2 Залогина                                Ирина Владимировна  27 Технологии  Первая  214
3 Назарук                               Наталья Анатольевна  31 Изобразительное искусство, трудовое обучение, технологии  Первая  214
4 Абакуменко                             Дарья Юрьевна  0 Физическая культура  Специалист Спортзал
5 Шулык                                       Наталия Александровна  0 Физическая культура
 Специалист  Спортзал
Учителя эстетического воспитания
1 Колодяжная                             Елена Владимировна 0,4 Музыка  Специалист 217
2 Александрова                           Арина Константиновна  4,6 Танцевальный кружок  Специалист  Танцзал
3 Перцева                                Оксана Сергеевна  20,1 Танцевальный кружок  Специалист  Танцзал
4 Цапук                                         Сергей Александрович 15,3 Основы православной культуры  Высшая 206, 207
Педагог-организатор
 1 Рудаченко                                 Ирина Александровна 1,8     Специалист Кабинет СУМ
Социально-психологическая служба
1 Чумак                                      Нина Александровна 14 Практический психолог  Первая
Кабинет практического психолога
2 Ищенко                                 Наталья Николаевна 0 Социальный педагог  Специалист Кабинет социального педагога
Библиотечная служба
1 Калинина                                Нина Васильевна   Библиотекарь  Высшая  Библиотека
2 Лабай                                 Людмила Ивановна   Заведующий библиотекой  Высшая  Библиотека